Жена российского экс-миллионера разработала одежду для жен боевиков Донбасса (ФОТО)

Алена Стерлигова, супруга бывшего российского миллионера Германа Стерлигова, который оставил все и переехал жить в деревню, представила коллекцию одежды для жен так называемых «ополченцев», то есть боевиков Донбасса.

Дефиле состоялось в подмосковной Слободе. Вместо подиума, модели прохаживались по просторной светлице дома бывшего миллионера, а теперь простого крестьянина Германа Стерлигова.

Коллекция состояла из серых и коричневых ватников с узорами, юбками и платьями-макси, которые, по мнению Алены Стерлиговой, идеально подходят для женщин «Новороссии». Головы девушек покрывали платки, а вместо аксессуаров они держали в руках оружие. Как отметила «дизайнер», каждой девушке подходит свой вид оружия, который гармонирует и с ее внешними данными, и с нарядом.

Перед показом Алена сказала речь, в которой выступила против Майдана и войны: «Этой демонстрацией мы хотим показать, что мы, женщины, не хотим войны – мы хотим мира. Я – мать: у меня пятеро детей и трое внуков. Мы не хотим, чтобы у нас повторилось то, что происходит на Украине. Мы не хотим Майдана… Но если вдруг это начнется, то мы вместе с нашими мужчинами будем защищать наших детей и нашу Родину. А в такой одежде это будет делать очень удобно – она легкая, комфортная».

Кстати, стоит отметить, что одежда Модного дома Алены Стерлиговой продается и стоит достаточно дорого. Например, ватники обойдутся желающим в 16 тысяч рублей (около 4600 грн), а платья в пол – 7 тысяч рублей (около 2000 грн).

Источник: Ukranews

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів