ОБСЕ за день зафиксировала 1 случай нарушения режима прекращения огня на Донбассе

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ 10 декабря зафиксировала 1 случай нарушения режима прекращения огня на Донбассе. Об этом говорится в отчете ОБСЕ.

«Специальная мониторинговая миссия была свидетелем только одного инцидента с применением оружия в Донецкой области», - говорится в отчете.

Сообщается, что в подконтрольном «ДНР» Торезе Донецкой области наблюдатели слышали исходящий артиллерийские залпы.

Также в 6 км к востоку от Донецка на пути в Снежное наблюдатели ОБСЕ зафиксировали конвой из 6 зеленых немаркированных военных транспортных средств - 5 легкобронированных автомобилей и один грузовик «КамАЗ, которые ехали в сторону Донецка.

Напомним, ОБСЕ в первый день «режима тишины» зафиксировала только 1 случай нарушения «режима тишины» на Донбассе.

Источник – «РБК-Украина»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів