Мэр Донецка Лукьянченко не знает, куда из города пропала Людмила Янукович: Мне это не интересно
Мэр Донецка Александр Лукьянченко заявляет, что ему не интересно, куда из Донецка пропала Людмила Янукович. Об этом он сказал в интервью «Главкому».
«На тот момент, когда я был в городе, в доме проживала супруга Виктора Федоровича Людмила Александровна. Но проживает ли она до сих пор, где она, я не знаю. Мне это не интересно», - заявил Лукьянченко.
Он уверяет, что после переезда в Донецке у него осталась квартира в обыкновенном многоэтажном доме, которую никто не охраняет.
«Ну что теперь делать? Все осталось там. Охранников у меня никогда в жизни не было», - отметил градоначальник.
Лукьянченко также не подтвердил информацию о том, что принадлежащий Ринату Ахметову особняк в городе Донецке охраняют боевики из организации «Оплот».
«У меня нет таких данных. Я не интересуюсь, чье имущество и кто охраняет», - сказал он.
Коментарі — 0