Правоохранители ищут бомбу в крупнейшем ТРЦ Львова

Сотрудники милиции и специализированных служб ищут взрывное устройство в крупнейшем торгово-развлекательном центре Львова «King Cross Leopolis». Об этом сообщила агентству «Интерфакс-Украина» начальник отдела связей с общественностью ГУМВД во Львовской области Светлана Добровольская.

По ее словам, неизвестный позвонил в 8:15 понедельника на номер «102» и сообщил, что в здании ТРЦ заложена взрывчатка.

На место происшествия выехали сотрудники взрывотехнической службы, опергруппа, спасатели, медики и сотрудники различных коммунальных служб. В настоящее время проводится осмотр здания.

Добровольская отметила, что установлен мужчина, сообщивший о взрывном устройстве. «Установлено, что в милицию позвонил 27-летний мужчина. Сейчас его доставляют в райотдел, чтобы установить, откуда он получил информацию о взрывном устройстве», - сказала Добровольская.

По ее словам, 28 декабря неизвестный также сообщил о взрывном устройстве в здании этого же торгово-развлекательного центра, но это сообщение оказалось ложным.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів