Боевики 8 раз обстреляли Луганщину, - Москаль

В течение субботы и минувшей ночью боевики "ЛНР" 8 раз обстреляли контролируемую Украиной территорию Луганской области, информирует пресс-служба главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москалья.

«Горячие точки - Станица Луганская и Крымское Новоайдарского района. Значительных разрушений инфраструктуры и пострадавших среди мирного населения нет. В Станице Луганской вчера утром произошло боестолкновение украинских силовиков с боевиками, кроме того поселок несколько раз обстреляли из минометов», - отмечается в сообщении, обнародованном в воскресенье утром.

Системы жизнеобеспечения населенных пунктов не повреждены и работают в обычном режиме.

Вместе с тем, по состоянию на 10.00 воскресенья в Станице Луганской продолжаются перестрелки с применением крупнокалиберных пулеметов и автоматов, пишет Интерфакс-Украина.

«В других традиционно горячих точках контролируемой Украиной территории Луганской области (Чернухино, Трехизбенка, Счастье) пока сохраняется огневая тишина», - отметили в пресс-службе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів