Мост в Запорожской области взорвали террористы с Донбасса – СБУ
Взрыв железнодорожного моста в Запорожской области мог быть осуществлен боевой группой террористов, которые просочились из зоны АТО. Об этом в эфире «5 канала» заявил заместитель председателя СБУ Виктор Ягун.
«Это отвлечение внимания от того, что происходит на фронте. Я думаю, что это осуществили те боевые группы, которые просачиваются через фронт», – сказал он.
Напомним, во вторник, 20 января, на границе Донецкой и Запорожской областей в селе Кузнецовка Розовского района боевики взорвали железнодорожный мост, когда по нему проходил товарный поезд.
Мощность бомбы составляет 100 килограмм в тротиловом эквиваленте. В результате подрыва с рельсов сошли 18 вагонов. МВД Украины расценило взрыв как теракт. Люди при взрыве не пострадали.
Коментарі — 0