«Азов»: Украинские войска уничтожили несколько вражеских блокпостов
Силы антитеррористической операции продолжили наступление на Новоазовск, в ходе которого уже уничтожено ряд блокпостов боевиков. Об этом сообщает пресс-служба полка специального назначения «Азов».
«Сегодня наши бойцы развернули наступление из Широкино. Уничтожены новые блокпосты террористов. Наша цель – Новоазовск», - говорится в сообщении в соцсети.
При этом в полку подчеркнули, что украинские военные продолжают удерживать территории и населенные пункты, которые были освобождены от боевиков в ходе вчерашнего наступления.
Напомним, продолжается второй день наступления сил АТО под Мариуполем, сегодня бои велись за населенный пункт Саханка. В планах украинских военных - выбить боевиков из района Новоазовск - Тельманово и выйти к государственной границе.
Коментарі — 0