Кабмин выделил 5 млн гривен на восстановление Краматорска

Кабинет министров Украины выделил Донецкой областной государственной администрации 5 млн грн на ликвидацию последствий обстрела Краматорска 10 февраля. Об этом говорится в распоряжении №86 от 12 февраля, размещенном на сайте правительства.

«Выделить Донецкой облгосадминистрации 5 млн грн для осуществления мероприятий, связанных с ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации, сложившейся 10 февраля 2015 г. в г. Краматорске, и оказанием помощи пострадавшим и семьям погибших», - сказано в документе.

Министерству финансов поручено осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда госбюджета.

Напомним, 10 февраля Краматорск был обстрелян из систем «Смерч», в результате чего, по последним данным, погибли 17 человек.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів