Оппозиция намерена провести траурный марш в связи с гибелью Немцова

Оппозиция намерена провести траурный марш в связи с убийством Бориса Немцова. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на одного из организаторов антикризисного марша «Весна» и сопредседателя партии РПР- Парнас Михаила Касьянова.

«В этот день мы проведем траурную акцию в центре Москвы», — заявил Касьянов.

Ранее стало известно, что антикризисный марш «Весна», запланированный на 1 марта в Марьино, отменен.

Напомним, Немцов был застрелен неизвестными из белого автомобиля во время прогулки с девушкой около Большого каменного моста около 23:40. Прозвучали по меньшей мере семь выстрелов.

В МВД РФ рассказали, что Немцов шел по Большому Каменному мосту со спутницей. Как сообщал «Главком», во время убийства с Борисом Немцовым была уроженка Киева.

«По предварительным данным, рядом с Немцовым во время убийства была девушка 1991 года рождения, уроженка Киева», — отметил источник.

LifeNews сообщает, что во время убийства Бориса Немцова вместе с ним находилась гражданка Украины фотомодель Анна Дурицкая.

По факту убийства в Москве Бориса Немцова Главным следственным управлением СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

55-летний политик являлся одним из организаторов антикризисного марша «Весна», который должен был состоятся 1 марта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів