В Днепропетровске успешно прооперирован Ярош, - нардеп

Народный депутат Украины, лидер партии «Правый сектор» успешно прооперирован в Днепропетровске. Об этом в Facebook сообщил народный депутат Борис Филатов.

«Только что в Днепропетровске успешно завершилась последняя шестичасовая операция Дмитрия Яроша. Операцию проводила объединенная украино-израильская группа врачей и специалистов», - написал Филатов.

По его словам, Ярош принципиально потребовал лечения только в Украине и только с участием украинских медиков.

«С учетом опыта Израиля в области огнестрельных ранений и минно-взрывных травм в качестве консультантов были приглашены лучшие израильские доктора, которые оказали нашим врачам практическую и методическую помощь.

Ждем скорейшего окончательного выздоровления Яструба и его окончательной реабилитации», -отметил нардеп.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів