Порошенко: Российские спецслужбы постоянно работают над дестабилизацией обстановки в Украине

Российские спецслужбы неустанно работают над дестабилизацией обстановки в Украине, чтобы внешнюю агрессию усилить мощной внутренней дестабилизацией, раздором, ссорой - и «взять нас с вами голыми руками».

Об этом Президент Украины Петр Порошенко сказал на церемонии вручения Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко

«Поэтому этот Тарасов стих является для нас указателем; поэтому и прошу ежедневно Всевышнего послать нам единство и те же братолюбие и единомыслие. Чтобы не пришлось нам потом мучиться словами великого нашего гетмана Ивана Мазепы: «Из-за несогласия все пропали. Сами себя победили», - отметил он.

По словам Порошенко, уроки истории для того нам и даются, чтобы мы делали из них выводы.

«Украина превыше всего. Победа будет с нами. Мы победим с мудрыми Шевченковскими словами. Слава Украине!», - отметил Президент.

Источник: УНН

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів