Песков сообщил, когда Путин появится на публике
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин на следующей неделе посетит Казахстан, опровергая информацию о болезни российского лидера. Об этом он сообщил в интервью AP.
«Иногда он более открытый, иногда менее. Но это не значит, что он не продолжает свою традицию быть трудоголиком. Так что это продолжение традиции, и его рабочий график очень тяжелый», - сказал Песков.
По его словам, Путин собирается провести ряд встреч 13 марта, а также «будут некоторые международные контакты в течение следующей недели, очень важные встречи с правительством в средине следующей недели».
Также, по словам Пескова, ожидается визит Путина в Казахстан, который пройдет «ближе к концу следующей недели».
Напомним, 11 марта агентство Reuters со ссылкой на свои источники сообщило, что Путин отменил визит в Казахстан из-за болезни.
Источник – «РБК-Украина»
Коментарі — 0