Как только Путин споткнется, с него свои же снимут шкуру - Кикабидзе
Россия - очень необычная страна, и если президент РФ Владимир Путин споткнется, с него свои же шкуру снимут. Об этом в интервью журналу «Новое время» сказал грузинский актер Вахтанг Кикабидзе.
«Если Путин споткнется, с него свои же шкуру снимут. Так и в СССР было: пока ты сильный, тебя не трогали, как только с тобой что-то случается - тебя затаптывали», - напомнил он.
«Россияне просто забыли историю. Сейчас многим, наверное, нравится, что у них новые территории появились, что море новое есть. Они уже не обращают внимание на то, что это не их земля», - отметил Кикабидзе.
Он подчеркнул, что Путин знает, что ни одна страна не хочет ввязываться в эту войну. «Но следующей может быть Прибалтика. А Грузия вообще вне очереди. У нас в любой момент война может начаться», - сказал грузинский актер.
Он отметил, что грузины умеют помнить добро. «Когда у нас началась война, украинцы были первыми, кто приехал нас защищать. Семь или восемь украинцев здесь погибло. Поэтому сейчас много наших ребят поехало к вам», - сказал Кикабидзе.
Источник: «Грузия-online»
Коментарі — 0