В Швеции неизвестные расстреляли посетителей ресторана
В шведском Гетеборге неизвестные расстреляли несколько человек. Об этом передает местная телекомпания SVT.
В настоящее время известно о двух погибших, однако полиция предположила, что количество погибших может увеличиться. Восемь человек были ранены и доставлены в больницу.
Стрельба произошла в ресторане. Свидетель утверждает, что двое мужчин вошли в ресторан и стали стрелять из автоматов.
Полиция также подтвердила, что в ходе нападения использовались автоматы.
Место происшествие оцеплено на большом удалении от него. В ходе инцидента ни один человек не был арестован полицией, которая уже приступила к опросу свидетелей и местных жителей.
Напомним, вчера днем в столице Туниса террористы «Исламского государства» взяли в заложники посетителей музея, а потом открыли стрельбу по туристам. В результате чего погибло 17 человек
Источник: РБК-Украина
Коментарі — 0