Ночью боевики на всех направлениях обстреливали позиции украинских войск
Этой ночью, начиная с 20 часов вечера и до 5 часов утра, боевики на всех направлениях обстреливали позиции украинских войск. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.
«В 22:05 по поселку Пески боевики били со 120–миллиметрового миномета, а в 23:30 и около часа ночи нанесли огневые удары из танка по Опытному, что на Донецком направлении», - сказано в сообщении.
«На Луганщине в 1:15, грубо нарушив мирные договоренности и явно демонстрируя присутствие реактивных систем залпового огня, враг из «Градов» обстрелял поселок Орехово. А около 3 часов ночи в районе поселка Сокольники пехота противника с использованием стрелкового оружия вступила в огневой контакт с нашими военными. Нападение успешно отражено», - сообщает пресс-центр.
На Мариупольском направлении около 20 часов вечера воскресенья противник также неудачно пытался штурмовать наши позиции вблизи поселка Широкино. За ночь этот населенный пункт дважды был обстрелян из 120–миллиметровых минометов и стрелкового оружия.
Вблизи Артемовска под огонь из стрелкового оружия дважды попали поселки Ленинское и Шумы.
Всего с 20 часов вечера до полуночи враг 12 раз применил оружие, еще 5 случаев нарушения режима тишины зафиксировано после полночи до 5 часов утра, информирует пресс-центр АТО.
Коментарі — 0