На митинге в Днепропетровске будет заслушан годовой отчет команды Коломойского, - нардеп
В субботу в Днепропетровске состоится митинг-концерт, на котором будет заслушан годовой отчет команды экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Об этом в соцсети Фейсбук сообщил народный депутат Борис Филатов.
«Будут присутствовать народные депутаты, лидеры общественного мнения, добровольцы, волонтеры, новый губернатор.
Приглашаем всех наших симпатиков. Со всей Украины. Давайте перестанем пить валерианку и покажем всему миру, что мы можем быть цивилизованными людьми для которых наша страна выше амбиций. Не давайте поводов для радости нашим врагам, как внутренним, так и внешним», - написал Филатов.
Как сообщал «Главком», Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил требование Игоря Коломойского об отставке с поста главы Днепропетровской ОГА.
Заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан тоже ушел в оставку .
Президент Украины Петр Порошенко назначит исполняющим обязанности главы Днепропетровской облгосадминистрации действующего губернатора Запорожской области Валентина Резниченко.
Коментарі — 0