Гройсман прекратил «порнографию» в Раде и созвал совет коалиции

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман после нескольких нерезультативных голосований по вопросу внесения отдельных законопроектов в повестку дня объявил перерыв и созвал на совещание руководителей фракций коалиции.

Как передает «Интерфакс-Украина», спикер парламента прислушался к заявлению фракций Радикальной партии, «Самопомич» и «Блок Петра Порошенко» объявить перерыв и провести совет коалиции.

«Я обращаюсь к главе Верховной Рады прекратить эту порнографию, объявить сейчас перерыв в заседании Верховной Рады, собрать совет коалиции, выяснить, почему не поддерживаются законопроекты, выйти с согласованной позицией в зал Верховной Рады, не смешить народ, не дискредитировать деятельность Верховной Рады», - заявил с трибуны лидер фракции Радикальной партия Олег Ляшко.

Среди законопроектов, которые парламентарии не смогли внести в повестку дня сессии - законопроект о национализации имущества Российской Федерации, находящегося в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів