Прописавшаяся в Москве Ани Лорак почувствовала на себе «прелести» политики Путина

С 1 января Мурату Налчаджиоглу - супругу украинской певицы Ани Лорак, которая практически безвылазно находится в России, - для въезда в Россию нужна виза. Поэтому певица не смогла взять мужа в Сочи, где второй год подряд в компании коллег по шоу-бизнесу встречает Рождество на «Розе Хутор» в гостях у Григория Лепса. Так как праздник считается семейным, большинство звезд постарались взять с собой членов семьи. Но Ани Лорак прилетела одна, хотя в прошлом году была вместе с супругом.

Виной тому – визовый режим, который ввели с 1 января в России для граждан Турции. А муж певицы, как известно, родом именно оттуда.

«Это грустная история, – призналась Ани Лорак wday.ru. — В связи с русско-турецкими отношениями для граждан Турции с 1 января действует визовый режим. Из-за праздников мы не успели сделать визу Мурату, поэтому он не смог приехать, хотя я очень этого хотела».

«До 1 января мы по-максимуму проводили время вместе, Новый год отмечали в Европе, благо у меня был концерт в Вильнюсе. Потом на недельку расстались, но ничего, это только укрепляет отношения. Через денек встретимся в Америке – у меня там большой тур: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами, Чикаго. Потом будет Германия. Мурат будет все время рядом, всячески мне помогать. Конечно, как любая женщина, я ощущаю себя рядом с мужем спокойнее, он моя опора и поддержка», - добавила певица.

Как известно, в прессе стали упорно ходить слухи о том, что после конфликта России и Турции между супругами пробежала черная кошка. Мурат почти все время проводит на родине, где у него имеется свой бизнес, а Лорак практически безвылазно находится в России.

Напомним, 24 ноября был сбит российский истребитель Су-24, который нарушил воздушное пространство Турции. Самолет сбил турецкий истребитель F-16.

После этого в отношениях между РФ и Турцией наступил кризис.

28 ноября Путин подписал указ о введении санкций в отношении Турции. Он поручил приостановить безвизовый режим между странами с 1 января 2016 года и запретил нанимать турецких граждан на работу. После этого крупнейшие туроператоры России приостановили продажу путевок в Турцию.

1 декабря российское правительство опубликовало список продуктов, запрещенных для ввоза из Турции. Согласно документу, с 2016 года вводится запрет на импорт в Россию турецких овощей, фруктов, мяса и пряностей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: