Бурмака рассказала, почему писала песни для Лорак

Народная артистка Украины, украинская певица Мария Бурмака в интервью «Главкому» рассказала, что писала песни для своих друзей.

«Я действительно писала песни для своих друзей. Кстати, очень давно я писала песню «Выбирай» для Ани Лорак. Гайтане - «Дети света». Лет 15 назад я писала для Иры Билык песню «За мгновение до поцелуя», которую она недавно спела. Для Александра Пономарева. Мы с ним эту песню пели на его сольном концерте 17 декабря. Думаю, что запишем. Все было не на заказ. А из чувств ... Ани Лорак, потому что она приехала 14 летней девочкой в Киев и была таким воробышком ... С Ирой мы начинали и этого не вычеркнешь никогда .. С Гайтаной - я просто хотела, чтобы она пела на украинском. А Саша просто мой друг более 20-ти лет. Но чтобы кому-то писать на заказ, наверное, нет, но просят меня многие», - рассказала Бурмака.

По ее словам, Ира Билык дала успешный тур по Украине.

«Реальность такова, что во время какого-то ее концерта на «Интере» судьба была 31%, это самый большой рейтинг, который можно себе представить. Мы можем говорить, что угодно, но Ира Билык дала успешный тур по Украине. И в данной ситуации, нравится нам или нет, люди ходят на ее концерты. Давать оценку человеку, которого я знаю много лет, я не буду. Это ее путь. Многим артистам я просто пожелала: «Держитесь и будьте». Артисты никому ничего не должны. Они делают гораздо больше, чем могли бы», - отметила певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: