Заместитель Авакова назвал новость об избиении журналистов под его домом провокацией
Заместитель министра внутренних дел Сергей Чеботар заявил, что у него нет дома в Лесниках под Киевом. Об этом говорится в заявлении Чеботаря, опубликованном на сайте МВД.
«В СМИ появилась информация о том, что у дома заместителя министра внутренних дел Украины Сергея Чеботаря в селе Лесники Киевской области напали на съемочную группу одного из телеканалов. Эта информация не соответствует действительности. У меня нет дома в селе Лесники Киевской области. Все недвижимое имущество внесено мной в декларацию. Другой собственности у меня нет», — рассказал Чеботар.
Он назвал сегодняшнюю новость об избиении журналистов под его домом провокацией.
Также Чеботар отметил, что по указанному адресу для проверки информации выехала следственно-оперативная группа Киево-Святошинского райотдела милиции и прокуратура.
Напомним, днем 28 апреля журналисты программы «Наши деньги» сообщили, что на них напали за то, что они вели съемку возле дома заместителя министра внутренних дел Сергея Чеботаря в селе Лесники.
Коментарі — 0