В ДТП на Харьковщине погибла глава райадминистрации

Председатель районной администрации Кегичевского района Харьковской области, депутат облсовета Жанна Чинкова погибла при столкновении Mazda-626 и Skoda Fabia на автодороге Харьков-Красноград. За рулем Skoda Fabia была Чинкова, сообщил «Интерфакс-Украина» первый заместитель начальника Кегичевской райгосадминистрации Сергей Ясень.

С ней вместе ехала начальник районного управления труда и соцзащиты Наталья Храпач. «Они были подругами, ехали на машине Жанны к себе домой из Харькова, когда произошла авария», - рассказал Ясень.

Напомним, ночью с воскресенья на понедельник на автодороге Харьков-Красноград возле с.Ракитне Нововодолажского района произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Mazda-626 и Skoda Fabia с последующим возгоранием автомобиля Mazda - 626.

По информации пресс-службы областной ГАИ, виноват в аварии водитель Mazda-626, который не выполнил требований знака 3.21 «въезд запрещен» и двинулся по дороге с односторонним движением навстречу общему потоку машин. В результате ДТП погибло 3 человека: водители обоих автомобилей и пассажир Skoda Fabia.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: