Губернатор передал Азарову претензии к Налоговому кодексу

Председатель Хмельницкой облгосадминистрации Василий Ядуха попросил премьер-министра Украины Николая Азарова учесть замечания предпринимателей области в Налоговом кодексе. Об этом шла речь во время встречи председателя ОГА с предпринимателями, директорами рынков, представителями общественной организации «Ассоциация Хмельницких рынков» и профсоюза «Защита предпринимателей Хмельницкого».

«Я попросил Азарова (во время встречи с ним. - Ред.), чтобы мнения предпринимателей Хмельницкой области, мнение власти были максимально учтены при обсуждении экспертной комиссией Налогового кодекса», - сказал Ядуха.

Он сообщил, что получил от премьера согласие встретиться с предпринимателями, четко определиться с конструктивными предложениями, сформулировать их и срочно передать в Кабинет Министров Украины и в Администрацию Президента.

«Налоговый кодекс сегодня – это живой организм, в который можно внести определенные поправки. Всего в процессе обсуждения мы проработали около 600 предложений, из них обобщено 150, учтено около 100 предложений», - отметил Ядуха.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: