Имиджмейкеры Януковича заслужили похвалу

Имиджмейкеры Президента Украины Виктора Януковича хорошо сработали, отговорив его от получения звания почетного профессора Московского государственного университета во время последнего визита в российскую столицу. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве профессор кафедры политологии Киево-Могилянской академии Алексей Гарань, комментируя результаты визита главы Украинского государства в РФ.

«Очень хорошо, что этого не произошло, поскольку вы понимаете, как бы смеялась вся Украина, если бы Януковичу дали звание профессора МГУ. Здесь хорошо поработали имиджмейкеры Януковича», - сказал он.

Напомним, по данным некоторых СМИ, 26 ноября в ходе визита в Россию Президент Украины планировал прочитать студентам и преподавателям МГУ им. Ломоносова лекцию, после чего ему должны были вручить диплом и медаль почетного профессора. Между тем позже источники в Администрации Президента сообщили газете «Сегодня», что поскольку программа Януковича слишком сжата, он не смог заехать в университет. Также источники отметили, что Януковичу не предлагали дать звание профессора - только доктора МГУ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: