На Закарпатье горел торговый центр

В течение шести часов четыре отделения пожарных тушили пожар в двухэтажном торговом комплексе в селе Угля Тячевского района (Закарпатье). Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Закарпатье

Огонь охватил весь верхний этаж здания с магазинами строительных, продовольственных и хозяйственных товаров, аптекой, кафе, парикмахерской рано утром 1 декабря. Огнем были уничтожены кровля, второй и мансардный этажи здания вместе со всем имуществом, которое там находилось.

Возгорание, возникшее в складском помещении с тыльной стороны здания, первой заметила провизор круглосуточной аптеки. Женщина сначала сообщила 41-летнего владельца, который в свою очередь позвонил в пожарно-спасательной службы Тячевщины. Пожарная команда с. Нересница, прибывшая на место происшествия и оценив масштабы возгорания, вызвала на помощь коллег из с. Чумалево, пгт Дубовое и СГПЧ-8 по охране райцентра.

Обстоятельства возникновения пожара устанавливают правоохранители. По версии же специалистов пожарного дела, причиной возгорания может быть занос постороннего источника зажигания извне.

Сумма ущерба от пожара устанавливается.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: