Тимошенко заявляет, что ее власть не испугает

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявляет, что власть продолжает уголовное преследование, используя результаты якобы международного аудита деятельности ее правительства. Об этом она заявила в связи с передачей в Генеральную прокуратуру Украины материалов международного аудита ее правительства, сообщается на официальном сайте Тимошенко.

«К сожалению, люди, которые пришли сегодня к власти, забирают у людей последнее и передают это теневым кланам. Я противостояла этому и всегда буду противостоять, поэтому сегодня пытаются со мной разобраться, как всегда, возбуждая необоснованные уголовные дела. Я не боюсь всех этих репрессий и буду бороться за Украину, за права людей всеми возможными силами», - заявила Тимошенко.

Лидер партии «Батьківщина» убеждена, что сегодняшние события в Украине свидетельствуют о борьбе за выбор пути будущего развития страны.

«Сегодня идет борьба за то, какой будет Украина. Она будет цивилизованным, европейским, демократическим государством, в котором защищены права и свободы людей, или она будет коррумпированным государством, которая будет находиться на обочине мировой цивилизации, где обездоленные люди, лишены прав на существование», - считает Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: