Муж Герман имеет специфическую работу

Муж замглавы Администрации президента Анны Герман Сергей работает не простым аналитиком, как считалось ранее, а в департаменте информационно-аналитического обеспечения СБУ.

Как сообщила «Сегодня» начальник пресс-центра спецслужбы Марина Остапенко, хотя обычно они и не разглашают информацию о своих сотрудниках, но, учитывая согласие Сергея Германа, сообщают, что он, будучи госслужащим 5-го ранга, действительно работает в одном из неоперативных подразделений (до этого трудился на различных должностях в МИД).

«Информация о месте его работы имеет гриф «Для служебного пользования», - сообщили в СБУ. Источники издания также добавили, что Сергей Герман в СБУ - сотрудник среднего звена.

«Поскольку муж не имеет права комментировать мою работу, то и я не комментирую его служебную деятельность, - сказала нам Анна Герман. - У него специфическая работа».

Напомним, весной этого года замглавы МЧС стал их сын Герман Николай. Но после того, как в ноябре главой МЧС был назначен Виктор Балога, сын Герман подал в отставку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: