В Москве ОМОН привели к боевой готовности

Вокруг торгового центра «Европейский» выставляются силы ОМОН. Об этом сообщает корреспондент «Интерфакс» с места событий.

При этом по периметру торгового центра, а также вдоль улицы, разделяющей торговый центр и вход в Киевский вокзал, дежурят несколько десятков сотрудников милиции, оснащенных спецсредствами, в том числе защитными пластиковыми шлемами, резиновыми палками, бронежилетами и противогазами.

На разделительной полосе между Киевским вокзалом и торговым центром припаркованы автобусы ОМОН, а также около пятнадцати патрульных автомобилей милиции.

Сотрудники органов внутренних дел также охраняют входы и выходы из метро «Киевская». У каждого выхода дежурит по шесть-семь омоновцев в специализированной экипировке.

Кроме того, ко входу в торговый комплекс рабочие сдвигают металлические ограждения.

При этом ситуация вокруг торгового центра, а также на площади Европы остается спокойной. Групп агрессивно настроенных молодых людей на площади нет.

Также сотрудники ОМОН берут под охрану входы в сам торговый комплекс. Вблизи каждого входа дежурят группы в составе трех-четырех сотрудников милиции. Также за ситуацией вокруг торгового центра следят молодые люди крепкого телосложения с бэйджами «Контролер».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: