Азаров надеется за лето снять проблемы с Россией

Украина и Россия создадут рабочие группы для активизации двустороннего сотрудничества в ключевых областях. Такое решение было принято в Москве на заседании комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии, сообщает пресс-служба Кабмина.

«Рабочие группы, которые мы договорились создать по ключевым отраслям, необходимо создать в чрезвычайно сжатые сроки. Они должны наработать конкретные предложения, которые позволят вывести наше сотрудничество на новый уровень и уменьшить количество проблем, существующих в наших отношениях», - подчеркнул на совместной пресс-конференции Азаров.

При этом он добавил, что во время заседания комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии состоялся конструктивный диалог по вопросам двустороннего сотрудничества. «Этот конструктивный диалог, который сегодня у нас состоялся, позволит вывести наши отношения на новый уровень и, я думаю, что за лето мы найдем решение для практически всех проблемных вопросов», - сказал украинский премьер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: