В скандальных переговорах Немцова участвовал украинский нардеп

Несколько дней назад на сайте Life News были опубликованы более 6 часов переговоров лидера ПАРНАСа Бориса Немцова с его коллегами по оппозиции.

На этих пленках Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях и дает свои оценки людям и событиям.

В одном из разговоров Немцов своего собеседника называет по имени Остап. По голосу собеседника «Главком» определил, что это народный депутат от БЮТ Остап Семерак, и решил спросить об этом самого бютовца.

«Я эти записи не слушал, поскольку просто неприятно слушать чужие разговоры, но я могу подтвердить, что я с Борисом Немцовым дружу еще с 97-го года, когда он был еще первым вице-премьером Российской Федерации, и дружу до сих пор. Мы дружим», - рассказал Семерак.

По словам политика, они с Немцовым не только общаются по телефону, но и ездят в гости друг к другу. «Он ко мне домой приезжает, я к нему домой приезжаю… Я с ним часто разговариваю по телефону, и часто приезжаю к нему, и он, когда приезжает в Украину по делам или просто в гости, мы общаемся - это факт. Мы друзья», - заявил Семерак.

Он также сообщил, что уже завтра, в пятницу, отправляется в Москву, чтобы поддержать Немцова на митинге. «Я еду в Москву завтра, буду поддерживать наших демократических, либеральных товарищей в их борьбе за справедливую и честную Россию», - отметил нардеп.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: