Тимошенко просит больше не присылать к ней специалистов Минздрава

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко обратилась к руководству Качановской колонии с требованием не направлять больше к ней специалистов Министерства здравоохранения Украины после инцидента с потерей ею сознания 6 января. Об этом сообщил первый заместитель лидера партии «Батькивщина» Александр Турчинов сегодня на пресс-конференции.

«Юлия Владимировна обратилась к руководству Качановской колонии с требованием больше к ней не приглашать сотрудников Минздрава для того, чтобы они не имели возможности дезинформировать общество», - заявил он.

Турчинов также сообщил, что Тимошенко продолжает болеть и к списку ее болезней в СИЗО Качановской колонии добавилась еще и острая вирусная инфекция.

По словам Турчинова, врачи объяснили пребывание Тимошенко более 2-х часов без сознания «реакцией организма на лекарства».

Напомним, ранее Турчинов заявил, что Тимошенко поздно вечером 6 января потеряла сознания после приема неизвестных лекарств, которые ей дали медики для лечения острой вирусной инфекции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів