Азаров и Левочкин не могут поделить Севастополь?

По неподтвержденной пока информации, премьер-министр Украины Николай Азаров подал представление о назначении председателем Севастопольской городской государственной администрации Валерия Саратова, который сейчас занимает пост главы городского совета.

Тем не менее, инициатива о назначении Саратова блокируется со стороны Администрации Президента, которой руководит Сергей Левочкин, покровительствующий действующему главе СГГА Сергею Куницыну. Тот пытается сохранить должность за нынешним градоначальником.

«Есть представление о назначении от Азарова, но оно заблокировано в Администрации», — сообщил агентству е-Крым источник в Администрации главы государства. В этой связи, по его словам, интрига, кто же в итоге возглавит городскую администрацию Севастополя, все еще сохраняется.

Ранее ожидалось, что Президент Виктор Янукович, который планирует посетить с визитом Крым 18 марта, в ходе поездки представит нового председателя Севастопольской городской администрации. Тем не менее, по данным источника, на текущий момент указ главы государства о назначении председателя СГГА все еще не подписан.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: