Азаров поручил Яцубе проследить за застройкой Киева

Премьер-министр Николай Азаров поручил Министру регионального развития и строительства Владимиру Яцубе взять под контроль вопрос завершения до конца 2010 года строительства жилых объектов с готовностью свыше 70% в Киеве. Такое поручение глава правительства сформировал в ходе совещания с руководством Киевской городской государственной администрации и руководителями центральных органов исполнительной власти по решению неотложных проблем обеспечения жизнедеятельности и дальнейшего развития города Киева, сообщает Управление по связям со СМИ секретариата правительства.

«В сфере строительства, Владимир Григорьевич, возьмите под контроль - это в основном строительные объекты с готовностью 80%, возможно, 70% и выше. Те, которые при выделении ресурса могли бы в этом году быть завершенными, в крайнем случае - в первом-втором квартале следующего года», - отметил премьер.

Азаров также подчеркнул, что на сегодня в строительной сфере важен рациональный подход к решению первоочередных неотложных проблем, которые должны решаться по определенным приоритетам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: