«Некрасивые студентки» недовольны извинениями Азарова

Участницы акции «Некрасивые девушки пришли на смотрины к Табачнику» не принимают извинений от премьер-министра Николая Азарова за высказывания министра образования, науки, молодежи и спорта, относительно некрасивых девушек, и не надеются услышать извинений от самого Дмитрия Табачника.

Об этомв эфире «5 канала» заявила участница акции Александра Матвийчук.

«Извинение от премьера, который в свою очередь отправлял женщин на кухню, мы тоже не принимаем», – заявила участница акции.

«Объективно мы понимаем, как бы нам не хотелось, чтобы после этой акции Табачник не встанет, не скажет, что он был не прав и не пойдет в отставку, скорее всего кроме извинения Азарова, который так же позволяет себе подобные высказывания,к сожалению, ничего не произойдет. Но это сегодня, а завтра благодаря таким акциям много чего может измениться», – объясняет она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів