Кильчицкая: Решение о сокращении в КГГА было правильным

Экс-заместитель Леонида Черновецкого Ирэна Кильчицкая считает, что решение о сокращениях заместителей председателя Киевской городской администрации было правильным. Об этом она сообщила в эксклюзивном комментарии «Главкому» по телефону.

«В субботу на заседании Кабинета Министров Украины было принято решение о необходимости сократить количество заместителей головы Киевской городской государственной администрации. Я считаю, что это решение правильное. У меня был разговор с Леонидом Михайловичем, и 23 марта я приняла решение и написала заявление об уходе по согласованию сторон», - сказала Кильчицкая.

Также она выразила уверенность, что новая власть проводит правильную работу, в том числе и по оптимизации кадровой системы органов власти. «Такие меры действительно помогут качественно структурировать всю вертикаль власти», -отметила Кильчицкая.

Что касается назначения Аллы Шлапак на должность заместителя головы КГГА по вопросам социальной политики и здравоохранения, экс-замглавы КГГА считает, что это закономерное назначение, «поскольку она курировала работу этих направлений будучи главой профильной комиссии в Киевсовете, и она полностью владеет ситуацией».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: