В ПР решили судить Тимошенко

Народный депутат из фракции Партии регионов Елена Бондаренко заявляет, что суд над экс-премьер-министром Юлией Тимошенко состоится после скрупулезного изучения всех ее деяний с информированием об этом общественности. Об этом политик рассказала в рамках онлайн пресс-конференции на «ЛІГАБізнесІнформ».

Отвечая на вопрос читателя, когда состоится суд над Тимошенко, Бондаренко отметила: «Наказание для тех, кто нарушал и мораль, и законы, неизбежно. В том числе - и для Тимошенко».

Другое дело, отметила нардеп, что в украинском «поразительно непредсказуемом обществе из осужденной Тимошенко можем вырастить мегазвезду всех обиженных и тех, кто склонен поддержать шельму-жертву». «Такого «подарка» госпоже Тимошенко мы не сделаем», - подчеркнула регионал.

«Скрупулезно будем разбираться со всеми ее деяниями только в рамках закона и только при тщательном информировании людей об этих деяниях, дабы не складывалось впечатление, что ее кто-то преследует исключительно по политическим причинам», - пояснила Бондаренко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: