Попов благодарен киевлянам за то, что гости Евро-2012 влюбились в столицу

Комментируя результаты социологического опроса первого Евро экзит-полу, проведенного компанией GFK Ukraine по заказу Института мировой политики, глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов поблагодарил иностранных болельщиков за то, что они признали Киев наилучшим принимающим городом Евро- 2012 в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, согласно результатам опроса, большинство болельщиков – 52,44% – признали, что из всех городов, какие они посетили в Украине, Киев понравился им больше всего. Из 76 % опрошенных, которые желают опять вернуться в Украину, 55,93% – выразили желание опять приехать в Киев.

«Я благодарен киевлянам за то, что мы вместе создали приветливую, можно даже сказать, семейную атмосферу. Результаты социсследования – это благодарность гостей Евро-2012 всем обитателям столицы, которые прилагали максимум усилия, чтобы свято европейского футбола состоялись. Столица Украины показала, что готова на наивысшем уровне встречать гостей. Приятно, что болельщики уезжали из Киева с хорошими впечатлениями», – отметил Александр Попов.

Напомним, что первый Евро экзит-пол – социологический опрос, который проводился компанией GFK на заказ Института мировой политики (ИСП) на выходах из стадионов в четырех принимающих украинских городах Евро-2012. Опрос был проведен в рамках проекта «Мягкая сила Украины в ЕС», которое реализуется ИСП при поддержке USAID и в партнерстве с PACT и Uniter. Цель опроса – исследовать, насколько ЕВРО 2012 повлияло на восприятие Украины в странах-членах ЕС.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів