Повалий верит в Януковича и его команду

Певица Таисия Повалий уверена, что только Партия регионов может вывести Украину на путь развития.

Об этом она заявила сегодня во время выступления перед участниками XIV съезда Партии регионов, который проходит в Киеве. «Я верю в вас, Виктор Федорович, и в вашу команду. Не вижу иной политической силы, которая способна вывести Украину на путь развития», - сказала Повалий.

Она отметила, что знает много лидеров Партии регионов как успешных людей. «Признаюсь, что я перестала испытывать стыд перед иностранными гостями в «Борисполе». Очень хочется, чтобы политика в Украине стала моральной», - сказала Повалий.

Во время выступления председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров поправил для Повалий микрофон, поскольку он был для нее высоковат. Повалий поблагодарила главу правительства за это.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів