Съезд партии Королевской проходит в кукурузном поле

Съезд партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!» начался со скандала между журналистами и неизвестным человеком, который отгонял их от Андрея Шевченко. Об этом сообщает Українська правда.

Перед съездом журналисты пытались взять комментарий у Шевченко, но неизвестный человек отогнал их, заявив, что сейчас здесь будут идти главные участники съезда.

При этом он начал толкать журналистов. В это время подбежал Андрей Шевченко и попросил его прекратить это и успокоиться.

На вопрос «Украинской правды», готов ли он каждый день ходить в парламент, Шевченко сказал: «Я готов ко всему. Я уже такого насмотрелся за эти 4 дня...».

На вопрос, где он провел 4 дня, футболист ответил: «В офисе».

Съезд партии проходит в кукурузном поле, на котором установлена сцена. В съезде принимает участие примерно тысяча человек.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів