В России произошло крупное ДТП - среди пострадавших есть украинцы
В Опочецком районе Псковской области (Россия) микроавтобус с гражданами Украины столкнулся с автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
«ДТП произошло в среду около 20:00 по московскому времени. В микроавтобусе находились девять человек. Пассажиры автобуса, граждане Украины, направлялись в Санкт-Петербург», - говорится в сообщении.
По предварительной информации, в результате ДТП пострадали восемь пассажиров микроавтобуса. Водителя «Мицубиси» с петербургскими номерами от удара выбросило из автомобиля, он скончался на месте. Автомобиль «Мицубиси» загорелся.
Пострадавшие доставлены в Опочецкую Центральную районную больницу, четыре человека находятся в тяжелом состоянии, еще четверо получили травмы легкой и средней тяжести.
Коментарі — 0