Дважды судимый Янукович боится Тимошенко, решили в БЮТ

Более яркого примера конфронтации, чем заявление Виктора Януковича о том, что при Президенте Юлии Тимошенко в Украине не будет прогресса, не существует. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Сергей Соболев, сообщает пресс-служба БЮТ.

«Это является продолжением грязной антирекламы против Юлии Тимошенко, которую Янукович и технические кандидаты запустили на телевидении и радио. После этого заявления вся страна узнала, что стоит за всем этим лично Янукович», – заявил Соболев.

По мнению политика, Янукович использует такие приемы, поскольку испытывает страх перед Юлией Тимошенко. «Янукович – дважды судимый человек, имеющий едва ли не первый шанс в истории человечества представлять в мире государство с таким багажом. А Юлию Тимошенко одинаково положительно воспринимают как в США, так и в России и Европе», – сказал Соболев.

Народный депутат выразил мнение, что любые попытки Януковича выставить Тимошенко в свете «политика с гипертрофированными амбициями без надежды на прогресс» является ничем иным, как попыткой воссоздать свою президентскую кампанию 2004-го года.

«Мы уже все это проходили и знаем, как Янукович делил людей на первой, второй и третий сорта, чтобы одержать победу. Но я уверен, что народ даст достойный ответ», – отметил Соболев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: