Свобода: Регионалы сгоняют бюджетников на митинг в Хмельницком

Всеукраинское объединение «Свобода» заявляет о том, что принудительно свозят на митинг Партии регионов, который состоится в Хмельницком 14 августа, работников бюджетной сферы из всей области.

Об этом сообщает пресс-службе Хмельницкой областной организации ВО «Свобода».

По данным свободовцев, «председатели районных государственных администраций получили указание обеспечить массовость митинга за счет работников бюджетной сферы – учителей, врачей и государственных служащих».

«В частности, в Шепетовской районной больнице проходит мобилизация медработников для участия в митинге. Людей заставляют 14 августа ехать в Хмельницкий. В качестве вознаграждения за участие в акции предлагают отгулы», - говорится в заявлении пресс-службы ВО «Свобода».

14 августа в Хмельницком возле облгосадминистрации запланировано официальное представление кандидатов в народные депутаты от Партии регионов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів