Бюллетени будут длиной более полметра
ЦИК утвердил формы и тип избирательного бюллетеня на выборах народных депутатов 28 октября 20102 года во многомандатном избирательном округе, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
Согласно решению ЦИК, текст бюллетеня печатается на государственном языке на одном листе размером 200х600 мм светло-желтого цвета.
По решению ЦИК, текст будет напечатан только на одной стороне бюллетеня с использованием специальных видимых и невидимых защитных красок, которые меняют свои физические характеристики под действием ультрафиолета и инфракрасного излучения, графических защитных элементов а также с указанием номера избирательного участка защитной краской. Номер должен быть проставлен на обратной стороне избирательного бюллетеня. Названия политических партий будут указаны в бюллетене в соответствии с жеребьевкой, проведенной ЦИК 21 августа 2012 года.
Коментарі — 0