Оранжевая революция поломала мне жизнь - Наталья Могилевская

Народная артистка Украины, популярная певица Наталья Могилевская считает, что стресс, который она пережила во время Оранжевой революции, поломал ее семейную жизнь. Об этом артистка заявила в программе «Світське життя».

Певица уверена, что ее первый брак распался из-за потрясений, которые она пережила во время президентских выборов в 2004 года. «Это был ужас!», - вспоминает артистка, которая в то время поддерживала кандидата от власти Виктора Януковича. Напомним, такая позиция вызывала публичное осуждения у избирателей, поддерживавших Виктора Ющенко.

Артистка не исключила, что революция 2004 года сталиа причиной того, что у нее нет до сих пор детей.

В 2009 году Могилевская поддержала на президентских выборах Юлию Тимошенко. В связи с этим в одном из интервью «регионал» Борис Колесников позволил себе острые выпады в адрес артистки. Он сказал, что перед тем, как начать выступать за Тимошенко Могилевская якобы «неделю жила на диване в штабе «регионалов». «Просила 3 млн. долларов гонорара. Но нельзя петь на уровне лестничной площадки, еще и под фонограмму, а гонорары требовать, как у Селин Дион или Мэрайя Кэри», - сделал вывод Колесников пару лет назад.

В 2004 году Наталье Могилевской было присвоено звание народной артистки Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: