У Кличко открещиваются от просроченной гречки и конфет

В штаб Крымской республиканской ячейки партии «Удар» обратились граждане, которые предупредили о том, что против партии Кличко готовится провокационная акция.

Как сообщили в пресс-служе «Удара», вскоре в Крыму от имени партии будут бесплатно раздавать «продуктовые наборы», в которые расфасованы просроченные продовольственные товары, чтобы дискредитировать политсилу в глазах избирателей.

«Официально заявляем, что партия «Удар» никогда не покупала голоса избирателей «за гречку» и не будет делать этого в дальнейшем. Мы используем лишь честные и законные методы работы», - отметили в республиканской ячейке «Удара».

«Мы никогда не пойдем на то, чтобы раздавать избирателям конфеты или гречку, пытаясь таким образом купить их благосклонность, - отмечает Александр Мочков, председатель крымского «Удара». - Никаких пайков мы не раздавали и раздавать не будем. А любые подобные случаи следует расценивать как провокации».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів