Как приручить хищные принты: впечатляющие фото вдохновленные единению с природой

vogue.ua

Летом хочется максимально сильно слиться с природой, стать ее частью и просто безмолвно наблюдать за происходящей вокруг суетой

Сделать это еще и красиво можно с помощью одежды с хищными принтами, которая естественно вписывается в окружающий зеленый ландшафт. 

Фотограф Фернандо Гомес и стилист Рома Лански взяли легкие туники, дерзкие купальники и романтичные топы в леопардовом и змеином окрасе, и показали, как в них наслаждаться этим бесконечным летом.

Выбирая платье с леопардовым принтом, обратите особое внимание на летящие модели. Легкость материала и «волнительный» крой снизят градус агрессивности хищного принта и придадут образу женственности. Остальные детали ансамбля стоит подобрать в нейтральном монохроме.

Леопардовый принт в 2019 году очень популярен в костюмах или комплектах. Носите юбку с жакетом или брюки с длинным пальто. Пусть это и не 100% total look, но близко к этому.

Одна из самых модных вещей сезона - брюки с леопардовым принтом. Нейтрального цвета блуза или водолазка, классическое пальто или косуха помогут создать стильный и эффектный образ. Дополнить лук можно сумочкой или обувью такой же расцветки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: