Алла Пугачева решила оформить гражданство ЕС

Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети

Популярная певица вместе с супругом Галкиным купила дом на Кипре, что дает право на получение гражданства этой страны

Легендарная российская певица Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным и детьми слетала на Кипр. Журналистам удалось выяснить, что причиной этой двухдневной поездки был не отдых, а покупка недвижимости и оформление гражданства этой страны.  

На Кипре действует программа, согласно которой инвестиция в недвижимость страны дает право претендовать на европейский паспорт.

Как выяснилось, звездная чета приобрела просторные апартаменты в одном из самых удобных и современных районов города. «Их апартаменты находятся в районе Неаполис – на границе старого исторического города и туристической зоны. Это уникальный проект с внушительной инфраструктурой, огромными зелеными территориями», – уточняют риелторы.

Как рассказали специалисты, жилище артистов уже сдано, однако требуются отделка и ремонт. Рядом с домом Пугачевой и Галкина строятся торговые и развлекательные центры. Также эксперты оценили «невероятный природный ландшафт», плюсом является и то обстоятельство, что море совсем рядом.

Детей супругам пришлось привезти, потому что сейчас для оформления некоторых документов требовалось присутствие всех членов семьи, пояснили кипрские эксперты по недвижимости.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: