Пес преследовал скорую до больницы, чтобы днями напролет следить, когда выпишут его хозяина

Питомец не мог вынести разлуку с любимым хозяином

Когда Джемаля Сентурка из Трабзона, Турция, забрали в больницу, он не знал, что за скорой со всех лап бежит его белый пес по кличке Бончук. Питомец старался не отставать ни на минуту, и вскоре медперсонал увидел у входа его грустные глаза. Родственники попытались забрать собаку домой, но напрасно. Пушистик сбежал и в девять утра уже снова ждал у дверей.

Бончук тихонько прождал у больницы несколько дней, почти не отлучаясь. Врачи и медсестры, тронутые преданностью пса, стали приносить ему еду и пытались приласкать. А он все вглядывался в лица, надеясь увидеть самое любимое — своего хозяина. И долгожданная встреча наконец произошла — питомца разрешили впустить в палату к Джемалю, пишет The Dodo.

«Бончук был рядом со мной в течение девяти лет. Я тоже по нему скучаю. Он привык ко мне. Иногда я зову пса из окна, и это его немного успокаивает», - рассказал Джемаль Сентурк.

К счастью, Джемаля вскоре выписали. И маленький пес, который любил хозяина больше жизни, был вне себя от радости. Друзья вернулись домой, надеясь, что больше им не придется расставаться на долгий срок.

Ранее «Скотч» показывал фото хмурого кота, который выглядит так, будто для него каждый день — тяжелое утро понедельника.

Самое большое удовольствие для этого котика — долгий и крепкий сон. Но даже после 20-часового марафона Барнаби выглядит так, словно его подняли на работу в ненавистные 6 утра и даже не дали выпить чашечку кофе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: