Клипы «Время и Стекло» собрали почти 1 млрд просмотров на YouTube

Надя Дорофеева и Позитив

Музыкальные видео артистов попадают в тренды YouTube

Одна из наиболее популярных украинских поп-групп «Время и Стекло» продолжает покорять интернет-аудиторию. Общее количество просмотров клипов этого коллектива на YouTube приближается к 1 млрд просмотров, сообщает «Главком».

В частности, музыкальное видео на песню «Имя 505» собрало около 200 млн просмотров. А другие музыкальные хиты «Навернопотомучто» и «На Стиле» набрали по 110 млн.

Лирик-видео коллектива «Топ» попало в тренды YouTube уже через несколько часов после релиза. Песня стала хитом, а стильный ролик набрал 20 млн просмотров за три недели.

Тем временем клип на трек «Тролль», режиссером которого стала Таню Муиньо, пользователи видеосервиса просмотрели 100 млн раз. Также ролик занял седьмое место в рейтинге самых популярных клипов мира по версии The Pudding.

Вместе с тем, стремительно растет и количество подписчиков у канала Нади Дорофеевой и Позитива. На сегодняшний день их число приближается к двум миллионам. Благодаря своей популярности «Время и Стекло» даже получила от YouTube «золотую кнопку».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: