Стильно и комфортно: восемь способов носить шарф этой осенью

Замысловатый бант или узел в этом сезоне не актуальны.

Чем проще и комфортнее, тем моднее и теплее – главный слоган fashionista, которые не выходят на улицу без этого аксессуара.

Снуд

Не нужно путать с настоящим снудом — теплым шарфом-хомутом, в который многие так любят кутаться зимой. В нашем случае, создаем снуд из шарфа или платка. Для этого сверните его в тонкую линию. оберните его один раз вокруг шеи, подогнав середину платка ровно к середине шеи. При желании концы оставьте свободно свисать или завяжите их обычным узлом.

Снуд

Оверсайз

Обратите внимание на шарфы-oversised крупной вязки. Просто оберните его вокруг шеи. Не только стильно, но и тепло! 

Шарф-оверсайзШарф-оверсайз на неделе моды

Классический

Этот способ актуален как никогда. Об этом свидетельствуют отчеты street-style фотографов со всех недель мод. Просто оберните шарф вокруг шеи. Элементарно и элегантно.

Как завязать шарфКак красиво завязать шарф осеньюКак модно завязать шарф осенью

С поясом

Накиньте большой шарф на шею, скрестите концы или оставьте их ровными. Поверх них наденьте пояс. Этот способ идеально смотрится с платьем. Также попробуйте поэкспериментировать, набросив шарф на пальто.

Шарф с поясом

Косичка

Такой способ лучше всего смотрится с длинным однотонным шарфом или в расцветке омбре. Сложите шарф вдвое, так чтобы концы соединились и оберните вокруг шеи. Поместите концы в петлю и вытащите их.

Шарф косичка

Шарф вместо кардигана

На неделях моды в Париже и Милане часто можно было увидеть гостей показов, которые использовали платок вместо верхней одежды – пончо, кардигана или пиджака. Возьмите идею на вооружение! 

Шарф вместо кардигана

Продолжение читайте на сайте журнала Elle.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: