Сына супермодели Синди Кроуфорд задержала полиция

Пресли Гербер
Selflovers.ru

Совсем нерадостными новостями начинает свой год 19-летний Пресли Гербер

На днях сын Синди Кроуфорд был задержан дорожной полицией в Беверли-Хиллз, и теперь ему грозит лишение прав.

Внимание полицейских автомобиль Пресли привлек из-за высокой скорости, а после и из-за запаха алкоголя в салоне. Как показал текст, за рулем сын Синди Кроуфорд находился в нетрезвом состоянии. Подростка тут же отправили в участок для составления протокола, но вскоре отпустили: Пресли, не имеющий ранее судимости и арестованный в первый раз, был освобожден без залога, но под подписку о невыезде. Однако в случае, если дело будет заведено и суд признает вину подростка, он автоматически лишится лицензии на вождение сроком на один год. 

«Пресли Гербер очень серьезно относится к этому вопросу и предпринимает необходимые шаги для его рассмотрения», -приводит слова Скотта Спиндела, адвоката Пресли, Daily Mail.

В недавнем интервью Синди Кроуфорд рассказывала, что долго и упорно трудилась над тем, чтобы привить детям - Пресли и его сестре Кайе - правильные моральные ценности. 

«На самом деле мне было совсем не трудно это сделать. Дети не всегда слушают, но они всегда следят за тем, что делают их родители. Если вы вежливы с людьми, они учатся быть вежливыми. Если вы делаете семейное время приоритетом, они даже не сомневаются в том, чтобы проводить время вместе. Родители подают пример во всем», - заявила топ-модель.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: